02.05.2015

В Москве неизвестные открыли огонь по студии Никиты Михалкова

Известно, что в начале текущей недели неизвестные злоумышленники обстреляли студию, которая принадлежит Никите Михалкову. Здание студии располагается в самом центре столицы Российской Федерации. К месту происшествия прибыли неизвестные и открыли огонь из пневматического оружия.

Как стало известно сразу после вооруженного нападения, окна и двери в студию были полностью разбиты. После того, как стало известно об обстреле студии Михалкова, сотрудники заведения незамедлительно набрали номер полиции и сообщили представителям правоохранительных органов о случившемся инциденте.

bUQxc2qugAs

Есть сведения о том, что на момент вооруженного нападения на студию Михалкова в здании никого не было, поэтому никто не пострадал. Полицейские проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, чтобы отыскать злоумышленников и привлечь их к ответу.

К настоящему моменту личности подозреваемых еще не установлены. При этом отмечается, что нападение на студию известного российского кинорежиссера может бы ь напрямую связано с содержанием программы, которая носит название «Бесогон» и выходит в эфир на одном из самых популярных российских телеканалов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года