05.05.2015

Диана Арбенина записывает новый альбом

Популярная рок-группа «Ночные снайперы» во главе с Дианой Арбениной приступила к записи нового альбома. Как рассказала певица, называться он будет «Странным образом».

Несмотря на то, что Арбенина уже успела анонсировать выход нового сборника, подробности о том, каким он будет, она пока предпочитает держать в тайне.

Впрочем, сейчас группе пришлось ненадолго заморозить работу: «Ночные снайперы» отправились в гастрольное турне, сейчас группа выступает с концертами, посвященными майским праздникам. Так, коллектив Арбениной отыграл концерт в Омске, о котором так просили поклонники рок-исполнительницы.

2-hours7

Стоит отметить, что билеты на выступление «Ночных снайперов» стоили недешево: за возможность попасть на концерт поклонники группы отдавали как минимум 1200 рублей, впрочем, это не помешало рокерам собрать аншлаг.

Диана Арбенина разрешила всем своим поклонникам размещаться так, как им заблагорассудится, несмотря на возмущение охраны.

После завершения небольшого майского гастрольного турне, группа «Ночные снайперы» уйдет в небольшой отпуск, восстановит силы, а затем снова вернется к работе над новым альбомом с загадочным названием «Странным образом».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года