06.05.2015

Ворота сборной России по хоккею будет защищать Бобровский

В четвертом матче группового этапа мирового первенства по хоккею защищать ворота российской сборной от атак игроков из Дании будет голкипер Сергей Бобровский. Об этом сообщают представители Федерации хоккея.

Также тренерский штаб команды определился и со вторым номером – им станет Антон Худобин, выступающий на постоянной основе за «Каролину Харрикейнз».

Напомним, что Сергей Бобровский, играющий за «Коламбус Блю Джекетс», является опытным голкипером, который уже неоднократно выступал в составе сборной России, защищая ворота. Так, он стоял на воротах сборной в первой встрече турнира против Норвегии и в третьем матче против американской сборной. Во второй игре, с командой Словении, его заменил Константин Барулин.

1372845740_sergey-bobrovskiy

Сам Боборовский настроен оптимистично даже несмотря на не слишком удачный матч с американцами. Спортсмен отметил, что у США чрезвычайно сильная команда, которой не стыдно проигрывать, тем более что россияне добросовестно готовились к той игре. Теперь же, по мнению голкипера, нужно забыть обо всех негативных моментах и смело идти дальше.

Игра сборной России против Дании пройдет в Острове, в Чехии. Стартует матч в 17:15 по московскому времени.

На текущий момент сборная России по хоккею выступает неплохо, сейчас она идет вторым номером в своей группе.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года