25.04.2015

Аренда квартиры в Королеве по приемлемой цене

Аренда квартиры в Королеве по приемлемой цене

Подмосковный Королев – это интенсивно развивающийся город. Он уже давно имеет статус города наук. И это обстоятельство способствовало стремительному развитию других отраслей. Хорошее развитие получила инфраструктура. Город постепенно оброс многоэтажными жилыми зданиями и благоустроился огромными комплексами общественного назначения.

Развитие инфраструктуры в Королеве

За последнее время введено в эксплуатацию более 20 новостроек. В городе есть крупные торговые комплексы, развлекательные и культурные центры, музеи и знаменитые образовательные учреждения. Очень привлекательным этот город для проживания делают лесопарковые зоны. Это дает право признать Королев одним из экологически чистых городов.

снять квартиру в Королеве

Почему цены на аренду квартиры в Королеве пока доступные

Хорошее развитие транспортного сообщения и близость к Москве, сделала этот населенный пункт очень востребованным для желающих, снять жилье в аренду. Несмотря на отличную инфраструктуру, доступность к Мегаполису и чистую экологическую обстановку, снять квартиру в Королеве по нормальной цене все еще более чем реально — http://korolev.naydidom.com/arenda-kvartir-korolev.html. Эксперты прогнозируют, что скоро цены могут вырасти. Так как ведутся активные работы по улучшению транспортного обеспечения. В данный момент в этой сфере есть трудности, и общественный транспорт не всегда справляется с пассажирским потоком.

Но с другой стороны, если рассматривать рынок арендного жилья в целом, то как показывает аналитическое исследование irn.ru цены на рынке арендного жилья возможно снизятся. Это может произойти из-за растущей безработицы и снижения уровня доходов населения. Рубль постепенно стабилизируется, но среди жителей России все еще бытуют страхи по поводу подорожания. Хотя подорожание на аренде жилье отразилось мало. И многие арендодатели сетуют на падение цен аренды.

снять квартиру в Королеве

Средняя цена на аренду квартиры в Королеве

По стоимости жилья Королев занимает позицию немного ниже среднего уровня по Подмосковью. К примеру, цена аренды однокомнатной квартиры может варьироваться от 19 до 24 тыс. рублей. При этом снять двухкомнатную квартиру можно от 20 тыс. рублей. И это очень приемлемые цены. Около 19–ти тысяч рублей стоит аренда квартиры с неплохим ремонтом, мебелью и даже некоторой бытовой техникой. Цена может быть ниже из-за маленькой площади кухни, либо из-за отдаленности от центра города. Однокомнатные квартиры могут стоить и 25-31 тыс рублей, если они расположены в новостройках.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года