10.05.2015

Росмолодежь займется созданием новой соцсети

Официальный представители Росмолодежи рассказали о планах по созданию совершенно новой социальной сети. По замыслу разработчиков, особой популярностью она должна пользоваться у студентов.

Пока что соцсеть только проект ведомства, но название ей уже придумали – «Молодежь России». Предполагается, что при создании нового ресурса, будет использован опыт разработчиков популярных отечественный и заграничных социальных сетей. Эксперты уже предположили, что на деле «Молодежь России» будет представлять собой комбинацию Facebook и ВКонтакте.

studenty

Функционал новой соцсети будет мало отличаться от того, что мы можем видеть на аналогичных ресурсах, но инициаторы ее создания сообщили, что, по их мнению, среди тем, беспокоящих российскую молодежь, главное место занимает трудоустройство, поэтому с помощью этой социальной сети они смогут начать поиски работы. Несомненно, такая интересная функция привлечет внимание аудитории. Также в «Молодежи России» будет выделено отдельное место для новостного блока с информацией о молодежной политике страны.

Пока что проект находится на стадии разработки, но уже известно, что на него планируется потратить не менее 6,4 миллионов рублей.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года