11.05.2015

Создатель хитов группы «Браво» представляет свой новый проект

27 мая в клубе «16 тонн» впервые выступит новая рок-группа «Виктор Виталий». Несмотря на то, что группа была создана недавно, то об ее участниках наслышаны все меломаны.

Настоящей душой проекта можно назвать Виталия Цветкова, известного как главный автор шлягеров популярной группы «Браво». К нему присоединились Корней, он же Владимир Корниенко, Михаил Грачев из группы «Браво» и Стас Опойченков из коллектива «Мегаполис».

Как поведал Виталий Цветков, все участники новой группы уже неоднократно принимали участие в общих проектах, тогда-то между ними и завязались дружеские отношения.

60226_0

Позже, когда у Цветкова родилась идея создать группу, он решил обратиться именно к этим музыкантам, так как считает их высококлассными профессионалами своего дела.

Почему группа получила именно такое название, «Виктор Виталий» (а ведь среди ее участников нет ни одного Виктора) Цветков пока умолчал, пообещав только, что эта тайна раскроется непосредственно на первом концерте группы.

Он рассказал, что выступление будет многоплановым: перед тем как коллектив представит свои песни, гости концерта смогут насладиться прослушиванием небольшого джазового блока от молодых виртуозов, которые являются дополнительными участниками «Виктора Виталия».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года