12.05.2015

Объявили дату выхода новых эпизодов культового сериала «Секретные материалы»

24 января 2016 года на экранах появится продолжение легендарного сериала «Секретные материалы», в котором, как и раньше, ведущие роли исполнят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Информацию об этом обнародовал телеканал Fox, который и будет презентовать новые эпизоды.

Первая серия нового сезона состоит из двух глав, вторую покажут сразу на следующий день.

В последний раз новые серии представляли в начале 2000-х, поэтому поклонники сериала уже успели действительно соскучиться по любимым героям.

kinopoisk.ru

Киносъемки стартуют этим летом в Ванкувере, свое участие в них уже успели подтвердить такие звезды как Роберт Патрик, Митч Пилледжи, Аннабет Гиш и Уильям Брюс Дэвис.

Напомним, что телесериал «Секретные материалы» транслировался на телеканале Fox в период с 1993 по 2002 год, в 1998 и 2008 году были сняты две полнометражные картины. Сюжет сериала вращается вокруг работы отдела ФБР, занимающегося паранормальными явлениями, ведущими сотрудниками которого являются агенты Малдер и Скалли.

Этот сериал называют одним из самых продолжительных телевизионных проектов – зрители следили за перипетиями «Секретных материалов» на протяжении девяти сезонов. Он был удостоен множества престижных наград, среди которых «Золотой глобус» и «Эмми».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года