13.05.2015

Омск ждет приезда Эроса Рамазотти

Эрос Рамазотти, которого называют не иначе как королем романтической баллады, в рамках своего мирового турне выступит в Омске. Правда, произойдет это не скоро – в апреле следующего года. Впрочем, желающим попасть на выступление звезды мирового масштаба, стоит уже задуматься о покупке билетов.

Всемирно известный композитор и певец отправляется в мировое турне в поддержку своего нового сборника Perfetto, и кроме Омска он побывает в еще нескольких российских городах: Челябинск, Красноярск и Новосибирск. Как сообщают организаторы, Рамазотти везет с собой массу разнообразной техники – специальных роботов, световые приспособления и пиротехнику, поэтому поклонники могут быть уверены, что их любимый исполнитель подарит им красочное незабываемое шоу.

1366477952_20042013

Дело в том, что Эрос Рамазотти никогда не использует для своих выступлений технику, имеющуюся на местах, все оборудование для своих масштабных шоу он привозит с собой. Причем техника с трудом помещается в десяти огромных грузовых машинах, а в обслуживающей команде насчитывается порядка восьмидесяти человек.

Рамазотти завоевал мировую популярность благодаря прекрасному исполнению красивейших баллад. Певец нередко пел дуэтом с такими звездами как Шер, Адриано Челентано, Джо Кокер и Рики Мартин.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года