14.05.2015

Никита Джигурда и Марина Анисина возвращаются домой

Похоже, период скандалов и недопонимания в семье Никиты Джигурды закончился: на днях он с супругой Мариной Анисиной и двумя детишками намеревается вернуться в Москву.

По словам Джигурды, сейчас в его семействе светлый период: шоумен похвастался, что как ни старались враги разлучить его с Мариной, у них ничего не получилось. Пара счастлива и теперь, после завершения французского турне фигуристки, решила вместе с детьми вернуться домой, а затем вылететь в отпуск в Грецию.

Напомним, что в январе этого года между влюбленными пробежала черная кошка: Никита обвинил Анисину в том, что она без его разрешения вывезла из России их двоих детей и закрутила роман со своим бывшим партнером Гвендалем Пейзерой.

xw_1052044

Олимпийская чемпионка в ответ обратилась к адвокату Сергею Жорину, который прославился тем, что вел бракоразводные процессы едва ли не всех звезд российского шоу-бизнеса.

Впрочем, разрыва так и не произошло – Анисина дала Джигурде второй шанс, а уже в апреле Никита объявил о третьей беременности жены.

Пол будущего малыша пока неизвестен, но Джигурда уже рассказал поклонникам и журналистам о том, что мечтает о появлении на свет еще одной дочери, которая была бы как две капли воды похожа на Марину Анисину.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года