14.05.2015

Земфира выступит на открытии рок-фестиваля KUBANA

Организаторы рок-фестиваля KUBANA объявили, что на его открытии выступит Земфира. Певица приедет на фестиваль впервые и организаторы сами теряются в догадках о том, какие именно хиты она исполнит.

KUBANA будет проходить с 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области. Земфира выйдет на сцену именно в первый день фестиваля.

Кроме Земфиры на рок-фестиваль приедут такие звезды русского рока как «Ленинград», Дельфин, Animal ДжаZ, «Элизиум» и «НАИВ». Удалось организаторам заманить на побережье Балтийского моря и известных зарубежных исполнителей: свое участие в фестивале подтвердили греки Koza Mostra и американцы Hollywood Undead. Еще одним сюрпризом фестиваля станет выступление популярнейшей финской группы HIM.

Kubana-2013

Впервые рок-фестиваль KUBANA прошел шесть лет назад, в 2009 году – тогда рокеры со всей страны съехались в Краснодарский край, поселок Веселовка. С тех пор фестиваль заметно вырос и стал ярким международным рок-событием, которое мечтают посетить меломаны не только из России и стран СНГ, но и со всей Европы.

В 2014 году ходили слухи о том, что KUBANA прекратит свое существование, но со временем организаторы фестиваля передумали и ограничились тем, что просто сменили площадку проведения мероприятия.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года