15.05.2015

«Мумий Тролль» выпустит документалку о своем кругосветном путешествии

Группа «Мумий Тролль» занята созданием документальной картины о своем кругосветном путешествии, во время которого происходила запись альбома «SOSМатросу».

Фильм планировали выпустить этой весной, но, как признался Илья Лагутенко, процесс тормозится из-за отсутствия у участников группы опыта в кинематографе. Что конкретно покажут в киноленте, не сообщается. По словам Лагутенко, это будет музыкальная трагикомедия о рок-группе из приморского городка, которая решила своим творчеством со всем миром.

mumiy_Troll_1

В интервью «Нашему радио» лидер музыкальной группы «Мумий Тролль» рассказал также о планах выпустить еще три клипа на песни с альбома «Пиратские копии». Напомним, что музыканты уже экранизировали шесть композиций с данной пластинки.

Лагутенко говорит, что такой формат ему нравится больше, хотя с точки зрения раскрутки его эффективность вызывает сомнения. Тем не менее, сам он считает, что в современных реалиях видеоклипы, как и мобильный и интернетный формат заставляют слушателя обратить внимание на музыкальный коллектив, так как сейчас люди стали гораздо больше ощущать глазами, чем ушами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года