15.05.2015

Максим Фадеев раскрыл подробности скандала с Катей Лель

Вслед за громким интервью Максима Фадеева, в котором он заявил о подставе со стороны певицы Лены Темниковой, продюсер поделился подробностями скандала с Катей Лель.

Сотрудничать с ней Фадеев согласился еще в то время, когда продюсером певицы был Александр Волков. За 50 000 евро он написал звезде российской сцены несколько песен. Альбом, в который они вошли, принес Кате и Александру 12 000 000 долларов.

Когда Волков заболел, сотрудничество прекратилось. Фадеев говорит, что, видя, как болезнь съедает продюсера изнутри, он попросил Лель связаться с ним, но певица сказала, что не может этого сделать. После этого Фадеев перестал общаться с Лель.

Fadeev_Lel_2

Певица обратилась к нему спустя какое-то время. Она написала письмо, объяснив причины своего поведения – на тот момент ей было сложно встретиться с Волковым лично, поэтому она отправила ему сообщение.

Когда Фадеев и Лель стали общаться как прежде, она попросила написать для нее пару композиций. Готовые пени певица подвергла критике, заявив, что хотела бы их переделать. По этой причине продюсер и прекратил с ней сотрудничество, решив, что песни для нее должен писать кто-нибудь другой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года