17.05.2015

Scorpions отметят свое 50-летие в Екатеринбурге

В понедельник Екатеринбург ожидает приезда прославленных немецких рокеров Scorpions. Музыканты представят своим поклонникам как старые давно любимые шлягеры, так и совершенно новые песни из их последнего альбома, вышедшего в начале этого года. Концерт 18 мая в Екатеринбурге является частью мирового турне рокеров, посвященного 50-летнему юбилею группы.

Звезды прибудут в Екатеринбург чартерным рейсом – они уже попросили, чтобы в аэропорту их встречали на четырех лимузинах. Согласно требованиям райдера артистов, водители автомобилей обязаны хорошо владеть английским и ни в коем случае не курить в салоне.

55b607b5480cb75e49791334c8038fed

Также участники Scorpions желают, чтобы температура в салоне лимузинов не превышала 22 градусов, багажники в авто обязательно должны быть пустыми и чистыми, помимо этого рок-звезды желают, чтобы в поездках по городу их сопровождало ГИБДД.

По поводу гримерок у музыкантов особых требований нет, зато они поразили организаторов указаниями насчет наличия спиртных напитков. Так, лидер Scorpions Клаус Майне попросил предоставить ему бутылку рома Havana, гитарист Рудольф Шенер пожелал бутылку водки и пару бутылок вина, а продюсер коллектива Михаель Андерсон твердо намеревается выпить 12 банок местного пива – весьма солидный набор для уже далеко не молодых музыкантов.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года