17.05.2015

Дана Борисова выходит замуж

Дана Борисова порадовал своих поклонников известием о скорой свадьбе: на своей страничке в Instagram телеведущая рассказала, что она вместе со своим возлюбленным Андреем собирается подать заявление в ЗАГС. Но не все в этой счастливой новости так уж хорошо – прежде чем жениться на Дане, ее жениху придется получить развод.

Несмотря на то, что официально Андрей все еще не свободен, все свое время он уделяет исключительно Дане и ее семилетней дочери Полине. Сама телеведущая уверена, что у них настоящая семья, тем более что развод ее любимого состоится уже 18 мая.

1_19

Судя по радостному настрою Даны, скандалы в ее семье потихоньку идут на убыль. Напомним, всего пару месяцев назад телеведущая повздорила с мамой из-за того, что той не понравился новый парень дочери. По слухам, мать девушки решила, что Андрей самый настоящий альфонс, которому нужна не сама Дана, а ее деньги и квартира. Живут влюбленные и правда в квартире телезвезды, но она уверяет, что сама попросила своего жениха об этом. В итоге Борисова не стала слушать мать и решила дождаться развода любимого.

Известной телеведущей уже 38 лет, но она до сих пор так и не была официально замужем – отец ее дочери, бизнесмен Максим Аксенов, так и не позвал девушку в ЗАГС.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года