18.05.2015

Екатерина Климова готовится к рождению четвертого ребенка

Популярная актриса Екатерина Климова пока что старательно скрывает свое интересное положение и даже продолжает работать в театре, но папарацци убеждены, что звезда беременна. Эту информацию подтверждают и люди из близкого окружения Екатерины.

По слухам, Климова находится на третьем месяце беременности и уже вынуждена отказываться от исполнения сложных трюков в спектаклях. Так, актер Михаил Химичев, партнер Екатерины в постановке «Мастера и Маргариты», рассказал, что по сценарию она должна прыгать с двухметрового трамплина, но на последних репетициях звезда отказалась это делать. Вероятно, режиссеру придется спешно вносить изменения в свои планы.

Екатерина-Климова1

Кроме того, внимательные поклонники заметили как изменилась фигура Екатерины после ее появления в спектакле «Боинг-Боинг», где актриса играет стюардессу и, соответственно, вынуждена выходить на сцену в облегающем фигуру костюме.

Николай Голубев, руководитель театра имени Булгакова, в котором играет Климова, сообщил, что пока актриса не просит скорректировать ее график в связи с беременностью и трудится наравне с остальными артистами. Тем не менее, вся команда старается оберегать будущую мамочку.

Напомним, что у Екатерины Климовой уже есть трое детей. Ее старшей дочери, Лизе, которую актриса родила в браке с предпринимателем Ильей Хорошиловым, уже 14 лет. Также звезда воспитывает двоих сыновей от второго мужа, актера Игоря Петренко, семилетнего Корнея и десятилетнего Матвея.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года