19.05.2015

Организаторы «Евровидения» сделают все, чтобы Полину Гагарину не освистали

Организаторы «Евровидения» готовы к возможной негативной реакции зрителей конкурса на представительницу России Полину Гагарину и уже разработали целый комплекс действий, который поможет избежать повторения неприятной ситуации прошлого года.

Напомним, что в 2014 году публика освистала сестер Толмачевых, а марте этого года в аналогичном положении оказался Дима Билан – выступление певца на концерте победителей «Евровидения» в Лондоне слушатели сопровождали свистом и оскорбительными выкриками.

Как рассказал Ярмо Сиим, ответственный за связи с общественностью «Евровидения», в этом году организаторы предложили сразу несколько возможностей на случай повторного негатива в сторону России.

polina

Предполагается, что в качестве контрмеры будет использована запись аплодисментов – в процессе репетиций звукорежиссеры как раз подбирали оптимальную громкость записи.

Отметим, что, согласно неофициальным данным, в прошлом году многие страны-участники выразили организаторам конкурса свое недоверие в связи с тем, что они не предприняли никакх действий для того, чтобы успокоить раздраженную публику. А вот сама Полина Гагарина реакции на свое выступление, какой бы она ни была, не услышит – она, как и все остальные артисты, будет выступать в специальных наушниках, заглушающих все внешние звуки.

Первый полуфинал одного из самых престижных музыкальных конкурсов мира пройдет сегодня, 19 мая, в Вене.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года