20.05.2015

Полина Гагарина споет в финале «Евровидения»

Первый полуфинал «Евровидения» оказался удачным для представительницы России – Полине Гагариной удалось пробиться в финал, который пройдет в Вене 23 мая.

Также в финальной части конкурса мы сможем увидеть выступление музыкантов из Эстонии, Греции, Грузии, Армении, Румынии, Албании, Венгрии, Бельгии и Сербии.

Эксперты пока не торопятся с окончательными выводами, но, судя по первому выступлению, у Полины Гагариной есть неплохие шансы занять одно из призовых мест: певица запомнилась зрителям не только сильным голосом, но и ярким номером, в ходе которого ее белоснежное платье превратилось в настоящее звездное небо.

150519234952_gagarina_624x351_epa

Неплохим знаком можно считать и то, что россиянка, вопреки опасениям организаторов шоу, была весьма благосклонно принята публикой, тогда как сестер Толмачевых и Диму Билана зрители нещадно освистали.

Возможно, сказался доброжелательный настрой Полины по отношению к конкурсантам и организаторам, кроме того, популярности девушке добавило ее вчерашнее общение с победительницей прошлого года Кончитой Вурст: исполнительницы обменялись комплиментами и даже дружески расцеловались. И, несмотря на то, что в России Гагарину раскритиковали и некоторые депутаты, и даже собственные поклонники, в Европе ее жест, безусловно, оценили.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года