20.05.2015

В Сочи начнутся съемки продолжения фильма «Мы из будущего»

Создатели популярного блокбастера «Мы из будущего» решили, что им есть еще что сказать зрителю и объявили о начале работы над продолжением нашумевшего фильма.

Известно, что съемки киноленты с рабочим названием «Мы из прошлого» пройдут в Сочи. Согласно задумке авторов, история новых путешественников во времени начнется в 1943 году: советские разведчики выходят в тыл врага и неожиданно попадают в засаду. Но счастливая случайность в виде снежной лавины переносит из прямиком в 2014 год на сочинскую Олимпиаду.

kinopoisk.ru

Автор сценария Александр Шевцов рассказал, что в последние годы авторам «Мы из будущего» нередко предлагали снова взяться за полюбившуюся миллионам зрителей историю и опять отправить героев в военные времена. Однако эта идея показалась Шевцову уже несколько заезженной, и он решил сделать все совершенно наоборот.

Также сценарист рассказал, что героям нового фильма придется спасать не только себя, но и своих потомков, ведь вместе с ними в мирное будущее попадут офицеры СС «Эдельвейс», которые захотят одним махом изменить всю историю.

Интриги в рассказ Шевцова добавила продюсер ленты Катерина фон Гечмен-Вальдек, объявив, что в фильме будет дан ответ на вопрос, мучающий многих россиян: почему же во время открытия Игр не открылось одно из олимпийских колец?

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года