22.05.2015

В Новосибирске девушка-водитель в одиночку задержала грабителей

Девушка-водитель из Новосибирска получила награду от полиции за то, что в одиночку задержала трех грабителей. На сайте областного ГУ МВД указано, что злоумышленники не только вернулись на место преступления, но и сдались правоохранительным органам.

Действия происходили в Октябрьском районе города. 12 мая, находясь за рулем своего авто, Людмила Махмудова заметила, как из проезжающей мимо машины вытолкнули женщину. Позже оказалось, что работавшая допоздна потерпевшая поймала попутку, где ее ограбили трое мужчин.

b1af98878212a026dee6ecfb6130fe00_672_500_5_80

Махмудова об увиденном в полицию, после чего догнала грабителей, заблокировала проезд и потребовала, чтобы они вернулись на место преступления. Сибирячка не утратила самообладания даже, когда один из мужчин, который оказался пьяным, стал ей угрожать.

Полиции девушка не открыла всех секретов убеждения, которые помогли сделать так, чтобы криминальная троица неукоснительно выполнила все ее требования. Одним из доводов, почему грабителям необходимо вернуться, стало предположение девушки, что потерпевшей необходимо оказать медицинскую помощь.

Полицейские задержали сначала только двух подозреваемых, третьему удалось скрыться. После, его личность была установлена и в отношении троицы возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года