23.05.2015

Анастасию Волочкову обвинили в пропаганде гомосексуализма

Вокруг Анастасии Волочковой в очередной раз поднялась волна недовольства и дело уже не в чересчур откровенных фотографиях – на сей раз знаменитую балерину обвиняют в пропаганде гомосексуализма.

Причиной этого стал фотоснимок, который знаменитость опубликовала в своем Instagram– на ней Волочкова страстно целуется со своей подругой, уифмской телеведущей Евгенией Машко.

Компрометирующий снимок балерина сопроводила многозначительным комментарием, в котором пожелала всем людям встретить таких друзей, с которыми можно вести себя совершенно раскованно. В конце Волочкова подчеркнула, что это и есть любовь.

90924540

Некоторых подписчиков Анастасии вид целующихся в губы женщин возмутил до глубины души, и они тут же обвинили светскую львицу в пропаганде гомосексуализма. Также противники такого скандального поведения посчитали, что после поцелую с женщиной Волочкова не имеет права выступать на детских мероприятиях.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту балерины: многие поклонники уверены, что поцелуй с Евгенией Машко на самом деле был дружеским, а это значит, что ничего плохого в нем нет.

Напомним, что Анастасия и Евгения уже много лет являются близкими подругами, Волочкова даже стала крестной матерью детей телеведущей, двойняшек Эвы-Марии и Елисея.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года