23.05.2015

В июне начнутся продажи обновленного седана Volkswagen Polo

Volkswagen официально представил российскую версию усовершенствованного седана Polo. Внешне автомобиль практически не изменился, единственное, о чем позаботились конструкторы, это обновление задних и передних бамперов, кроме того был подобран новый дизайн для решетки радиатора, дисков и колпаков.

Впрочем, не обошлось и без интересных «фишек» — производитель немного изменил цвета, добавив бежевый с эффектом металлика, и впервые оснастил новый седан мощными биксеноновыми фарами.

Базовый комплект опций VolkswagenPolo не может не впечатлить: покупатели получат отличный маршрутный компьютер, аудиоустановку, стеклоподъемники для дверей и запасное колесо. Помимо этого машину оснастят электроприводом для сворачивания боковых зеркал,  а также передним парктроником.

a740ae8s-960

Что касается силовых установок, то здесь картина тоже более чем приятная: базовая версия новенького седана Trendline оборудована бензиновым двигателем с объемом 1,6 литра, работающим в паре с механической пятиступеньчатой коробкой передач.

Более престижные комплектации, Highlineи Comfortline, разумеется, будут мощнее, кроме того, для них предусмотрена возможность установки шестиступеньчатой автоматической коробки передач.

Согласно предварительным данным, продажи VolkswagenPolo стартуют в июне. Точную дату, как и стоимость авто, объявят позже.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года