24.05.2015

Дженнаро Гаттузо присмотрелся к ЦСКА

Дженнаро Гаттузо, экс-футболист знаменитого «Милана», посетил тренировку столичного ЦСКА.

Итальянец приехал в Москву ради встречи с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким, также Гаттузо очень хотел понаблюдать за тем, как проходит тренировка российских футболистов.

Согласно данным, которыми располагают итальянские СМИ, Дженнаро Гаттузо приехал в Россию на тренерскую стажировку, поэтому намерен детально изучить российский футбол изнутри. Некоторые аналитики убеждены в том, что Гаттузо может продолжить свою тренерскую карьеру именно в России.

1097927-17424579-640-360

Отметим, что, будучи полузащитником «Милана» Гаттузо неоднократно становился обладателем высших футбольных наград. Так, в активе футболиста победы в чемпионате Италии, Суперкубке УЕФА и Лиге Чемпионов. Кроме того, в составе сборной своей страны Дженнаро один раз стал чемпионом мира. Как тренер Гаттузо наград пока не имеет, но его карьера на этом поприще только начинается.

Итальянские специалисты тем временем уже делают прогнозы относительно будущего Гаттузо. Они полагают, что в ближайшее время тренер заключит соглашение с одним из российских футбольных клубов – в качестве основных претендентов называют «Анжи» и «Локомотив».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года