21.05.2015

Андрей Губин решил рассказать о том, как сложилась его жизнь

Недавно появилась информация о том, как живет сейчас Андрей Губин – популярный в 90-е годы композитор, певец и музыкант. Отметим, что на достаточное продолжительное время Губин исчез из поля зрения общественности, и вот недавно, снова о музыканте заговорили после того, как в сети Интернет одна из девушек опубликовала фотографию, на которой запечатлела себя вместе с Губиным.

Сам же певец отмечает, что та жизнь, которую музыкант ведет сейчас, вполне устраивает его – в настоящее время Губин продолжает заниматься творчеством, но никаких хитовых композиций музыкант не записывает, а те песни, которые сочиняет – либо не достаточно раскручены, либо известны только в каких-то узких музыкальных кругах.

uzn_1424100330

Губин откровенно заявляет, что ведет исключительно отшельнический образ жизни, практически не появляется на публике и не дает интервью. По словам артиста, стало известно, что семьей он так и не обзавелся – сейчас проживает сам и все свое время посвящает реализации творческих плавно, запас которых неиссякаем. Андрей Губин утверждает, что лишь в трех женщинах за всю свою жизнь смог разглядеть образ потенциальной матери своих детей, однако ни с одной из них по разным причинам отношения у певца не сложились. Музыкант не расстраивается по этому поводу, а верит, что все еще вереди, и та единственная женщина, которая предначертана ему судьбой, обязательно вскоре появится в жизни Губина.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года