25.05.2015

Российская певица Полина Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение» в Вене

Недавно стало известно, что российской поп-исполнительнице Полине Гагариной, которая представляла РФ на международном музыкальном фестивале «Евровидение», удалось завоевать второе место. Стоит отметить, что в текущем году вышеуказанный конкурс проходил в Вене.

Полина Гагарина – певица, представляющая на музыкальном конкурсе Россию, выходила на выступления под двадцать пятым номером. Всего же участников конкурса было двадцать семь.

 info-altai-1432280657

За то, чтобы российская певица заняла первое место в «Евровидение» (напомним, что в текущем году это было юбилейное 60-е проведение данного музыкального конкурса), максимальное количество баллов (12) были отданы Азербайджаном, Германией, Америкой, Белоруссией, а также Эстонией. Что же касается Литвы и Сан-Марино – то эти две страны решили не давать Полине Гагариной не единого балла. В итоге, российско певице удалось заработать 303 очка – с этим результатом Гагарина заняла почетное второе место в конкурсе.

Победителем «Евровидения» в этом году был избран Монс Сельмерлев – певец из Швеции, которому удалось набрать 365 очков. На третьем же месте оказалось трио из Италии Il Volo. Итальянцам было присовено 292 балла.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года