25.05.2015

Сергей Лазарев был признан лучшим певцом

В минувшую субботу (23 мая) прошла церемония вручения премий RU TV. В рамках данного мероприятия были определены лучшие исполнители российской эстрады. На церемонию вручения премий прибыли почти все основные российские звезды. На мероприятии не смогла присутствовать лишь певица Полина Гагарина, поскольку она была занята в концертной программе конкурса «Евровидение». Церемония вручения премий RU TV проходила в «Крокусе».

В одной из основных номинаций, которая носит название «Лучший певец» победителем стал Сергей Лазарев, которому удалось оставить позади в рамках голосования таких звезд как Филиппа Киркорова, Диму Билана, Дмитрия Колдуна, Эмина Агаларова и Григория Лепса.

f_18370948361363028716

Что же касается номинация « Лучшая певица», то здесь первое место было присуждено Ани Лорак. Стоит отметить, что за данное звание и за право считаться лучшей певицей российской эстрады вместе с Ани Лорак боролись Вера Брежнева, Полина Гагарина, Нюша, Глюк’оZа и Елка.

Основной приз в номинации «Реальный приход» был присужден группе «MBAND», которая обязана своему появлению на российской сцене Константину Меладзе.

«Лучшим дуэтом» был признан тандем Эмина Агаларова и Светланы Лободы, благодаря совместной работе над созданием музыкальной композиции, которая известна под названием «Смотришь в небо».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года