26.05.2015

Елена Мизулина рассказал о том, что после принятия законопроекта, запрещающего аборты, ей стали угрожать неизвестные злоумышленники

Елена Мизулина, которая является представителем комитета Государственной думы по вопросам женщин, детей и семьи в целом, рассказала о том, что после того, как был принят законопроект об абортах, неизвестные стали угрожать и жизнь Мизулиной стала несносной.

Следует уточнить, что проект соответствующего закона, который ограничивает возможность женщин идти на аборты, был внесен на рассмотрение нижней палаты российского парламента. Отметим, что ранее было принято решение относительно того, что женщины могут совершать аборты лишь в зданиях государственных медицинских учреждений и исключительно на платной основе.

Теперь же данный законопроект предусматривает возможность проведения вышеуказанной процедуры бесплатно только для той категории женщин, которые находятся на гране бедности.

99387

Депутат отметила, что существующий законопроект нуждается в более детальном обсуждении и корректировках. После подобного заявления Елене Мизулиной стали звонить с неизвестных номеров и угрожать.

Следует уточнить, что Мизулина одновременно с вышеуказанным законопроектом внесла в Госдуму и предложение о том, чтобы запретить продажу медицинских препаратов, которые способствуют искусственному прерыванию беременности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года