29.05.2015

Песня Гагариной стала лидером чартов российского iTunes

Песня, которая известна слушателям под названием «A million voices», исполненная Полиной Гагариной на «Евровидении», по итогам прошлой недели заняла первую позицию в чартах российского iTunes. На конкурсе россиянка заняла второе место, уступив шведу Монсу Зелмерлеву. В рейтинге iTunes его композиция Heroesоказалась на третьей строчке.

Песни бельгийского исполнителя Лоика Нотте и эстонки Элины Борн тоже попали в чарты, заняв в них четвертую и девятую позицию соответственно.

Альбомный рейтинг возглавила пластинка пластинка EurovisionSongContest 2015 Vienna, в которой собраны все песни, прозвучавшие в этом году на «Евровидении».

7d80887e49440c449a4ce9991d87aa3b-5396-730x486

На третьей строчке рейтинга расположился новый альбом Джигана «Твой выбор». На его запись потребовался год. Над некоторыми песнями хип-хоп исполнитель работал вместе с Юлией Савичевой, Асти, Бьянкой и Домиником Джокером.

В альбомные чарты попал и саундтрек к киноленте, которая носит название «Безумный Макс: Дорога ярости», вышедший на экраны 14 мая. Он оказался на шестой строчке. Особо популярной стала делюкс-версия альбома, в которой двадцать шесть треков и цифровой буклет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года