01.06.2015

В Санкт-Петербурге появится детский музыкальный театр «Золотой ключик»

«Фонд Елены Образцовой» и Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова завили о намерении создать в Северной столице музыкальный театр для детей «Золотой ключик». Помещение для театра выделит Культурный Центр Елены Образцовой.

Уже известен будущий директор «Золотого ключика» — им станет Ирина Чернова. Вместе с ней в театре будет работать команда настоящих профессионалов, среди которых концертмейстер Мария Чернова, глава культурных проектов Мария Медведь, режиссер Галина Ульянова и художественный руководитель Нонна Яновская. Главными актерами театра будут юные жители Петербурга – Ирина Чернова сообщила, что прослушивания для маленьких актеров начнутся уже 3 июня.

soda_83

По словам Нонны Яновской, «Золотой ключик» будет, прежде всего, нацелен на создание всевозможных спектаклей, мюзиклов и игровых программ для детей. Таким образом, создатели проекта собираются развивать у детей творческое мышление, повышать их культурный уровень и прививать им главные общечеловеческие ценности.

Также Яновская пообещала, что все маленькие гости театра смогут погрузиться в атмосферу подлинного волшебства и удивительной сказки, кроме того, она уверена, что со временем «Золотой ключик» превратится в центр притяжения для всех талантливых детей города.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года