01.06.2015

На Рублево-Успенском шоссе бетономешалка врезалась в маршрутку: есть раненые

Вчера появилось сообщение о том, что на шестом километре Рублево- Успенского шоссе произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие – маршрутное таски, в салоне которого находились пассажиры, столкнулось с бетономешалкой. Данное ДТП произошло в непосредственной близости к МКАДу. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы столичного управления ГИБДД.

В ведомстве отмечается, что соответствующее дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшее воскресенье около десяти часов утра по местному времени.

49f1410fb9f862d8ecddd01c45c1d6de

К настоящему моменту сотрудники ГИБДД разбираются во всех обстоятельствах дела – по поводу того, на ком лежит вина за случившееся ДТП, сотрудники правоохранительных органов не распространяются, однако известно, что на месте происшествия были допрошены свидетели случившейся аварии и предварительные выводы правоохранителями уже сделаны.

Следует также уточнить немаловажный нюанс- в ходе аварии в числе пострадавших оказалось четыре человека. Все они были немедленно госпитализированы в ближайшее к месту происшествия медицинское учреждение. Жизни пострадавшим на данный момент ничего не угрожает.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года