01.06.2015

Виталий Мутко не против того, чтобы стать новым президентом РФС

Виталий Мутко, который является министром спорта, дал обещание по поводу того, что серьезно подумает над тем, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российского футбольного союза.

Мутко заявил, что в последнее время часто летает на различные события и очень занят, но даже этот момент не лишил его энтузиазма в отношении раздумий по поводу того, чтобы испытать свои силы в качестве президента РФС. Следует уточнить, что по официальным данным, предстоящие выборы нового главы Российского футбольного союза намечены на двадцать девятое августа нынешнего года.

7181437

Юрий Нагорных, который занимает пост заместителя главы Минспорта, уточнил, что законодательством предполагается возможность совмещения работы в министерстве с исполнением обязанностей руководителя футбольной федерации. Таким образом, в случае, если Мутко таки возглавит Российский футбольный союз, это вовсе не значит, что ему придется покинуть тот пост, который он занимает на данный момент.

Стоит напомнить, что вчера досрочно со стороны представителей конференции РФС были прекращены президентские полномочия Николая Толстых.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года