02.06.2015

Анна Семенович рассказала всю правду о замужестве

Российская певица Анна Семенович недавно стала участницей  программы, что носит название «Наедине со всеми». В ходе беседы с ведущей программы Юлией Меньшовой, певица откровенно ответила на все вопросы, которые касались не только спортивной карьеры Семенович, но и детских лет жизни, а также ситуации, которая связан с тем, что певица до сих пор не замужем.  Как рассказал певица, до настоящего момента она не чувствовала надобности в том, чтобы сочетаться с избранником узами брака, хотя, справедливости ради, отметим, что мужским вниманием Анна Семенович никогда не была обделена.

В беседе с Меньшовой, Семенович рассказала, что всегда осознавала тот факт, что раннего замужества в ее жизни не будет, как, в прочем, и раннего материнства.

SOURCE_7989B00D

Анна так же созналась, что, когда к ней пришла слава, она подумала, что теперь настало время для развлечений и рядом с певицей всегда оказывались молодые люди, которые ни в чем свою избранницу не сдерживали и не требовали от нее серьезных отношений.

Семенович созналась, что хочет пойти в ЗАГС только с тем мужчиной, с которым по-настоящему почувствует себя счастливой и будет понимать, что именно от него хочет детей. К настоящему моменту, по всей вероятности, рядом с певицей такого кавалера нет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года