03.06.2015

Ольга Орлова рассказала о семейной тайне Фриске и Шепелева

Известно, что экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске и ее супруг – известный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев в минувшем году организовали крестины сына, которому дали имя Платон. Напомним, что обряд крещения состоялся уже тогда, когда ребенку звездной пары исполнился годик. По заявлению лучшей подруги Фриске Ольги Орловой, родители Платона долго решались на то, чтобы крестить своего малыша, по той причине, что между Дмитрием и Жанной было много разногласий на этой почве.

Близкая приятельница Фриске певица Ольга Орлова рассказала представителями СМИ семейную тайну своей подруги и ее супруга Дмитрия Шепелева.

7338517

Отметим, что Ольга Орлова, поскольку является одной из самых близких знакомых Жанны, была удостоена чести стать крестной мамой годовалого Платона.

Орлова констатирует, что Фриске является глубоко верующим человеком, а вот ее муж – Дмитрий Шепелев, — наоборот, очень далек от церкви и канонических законов. Именно по этой причине, до последнего момент с крестинами Платона все было не понятно, ведь каждый из родителей малыша отстаивал собственную точку зрения, пытаясь аргументировать ее своими принципами и устоявшимися приоритетами. Однако родители все же решились крестить сына и уверены, что это верный шаг.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года