04.06.2015

Лера Кудрявцева собирается во второй раз стать мамой

Российская телеведущая и бизнес-леди Лера Кудрявцева, в откровенном разговоре с представителями СМИ, сообщила о том, что вновь мечтает ощутить радость материнства и родить второго ребенка.

Следует уточнить, что телеведущая уже имеет одного ребенка – взрослого сына, которого Лера Кудрявцева назвала Жаном. Желание по поводу того, чтобы родить еще одного ребенка у российской звезды возникло после того, как она повторно вышла замуж за молодого возлюбленного – Игоря Макарова. Лера Кудрявцева вместе с супругом решили, что оба хотят совместного ребенка и телеведущая уже планирует будущую беременность, чтобы подарить своему мужу дочку или сына.

8_4e7a1c68f2f97

Звезда рассказала, что очень хочет еще детей, однако понимает, что все зависит не только от ее желания – все решает Господь. Поэтом, Лера Кудрявцева и ее супруг очень надеются на то, что небеса будут к ним благосклонны и влюбленные смогут скоро заниматься воспитанием общего ребенка.

Телеведущая знает, что самое важное в семье- это взаимопонимание, поддержка и любовь –все эти три составляющие семейной идиллии у Леры Кудрявцевой есть и благодаря этому телеведущая верит, что вскоре сможет похвастаться беременностью.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года