05.06.2015

Песня Билана из «Голоса» оказалась в чартах iTunes Russia

Сингл Димы Билана «Не молчи» сразу после своего появления в российском iTunes занял в песенных чартах седьмую строчку. Композиция была презентована в декабре прошлого года в финале шоу Первого канала «Голос». Тогда Билан исполнил ее с Александром Боном.

В песенных чартах лидерство по-прежнему удерживает песня AMillionVoices, исполлненная Полиной Гагариной на Евровидении. А вот альбом, где представлены все прозвучавшие на конкурсе в этом году песни, опустился с первого на четвертую строчку.

265141538

На первой строчке новая пластинка рэпера A$AP Rocky — AT.LONG.LAST.A$AP, вышедшая в свет 2 июня. На альбоме 18 треков, в числе которых песни, записанные при участии Bones, Future, M.I.A. и других именитых исполнителей.

В лидерах оказались также сборник «Танцевальный Рай 35» и альбом с саундтреками к новому сезону сериала «Сладкая жизнь».

Второй сольник Доминика Джокера «Дежавю» занимает седьмое место. На создание пластинки, по признанию самого певца, потребовалось более трех лет. В числе треков, попавших в альбом, есть также композиции, записанные в дуэте с Джиганом, Самоель, Рафаэлем Сафиным, Сацурой и Killa Voice.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года