07.06.2015

Влад Топалов собрался жениться

Известный певец Влад Топалов объявил помолвке: 5 июня исполнитель сделал предложение своей любимой, Ксении Данилиной.

Счастливый Влад поспешил поделиться радостью со своими поклонниками и опубликовал очередное фото с возлюбленной на страничке в Instagram, сообщив, что сегодняшний день стал самым счастливым в его жизни. Фанаты артиста искренне поздравили своего кумира с помолвкой и пожелали ему счастья.

Стоит отметить, что Топалов, похоже, действительно нашел свое счастье: он не только появлялся на всех мероприятиях в компании Ксении, но и неоднократно публично признавался девушке в любви.

ва

Певец уверяет, что Данилина сумела сделать его счастливейшим человеком на планете и теперь он намерен всю жизнь посвятить возлюбленной и их будущей семье.

А пока Влад активно делиться со своими подписчиками фотографиями с Ксенией, сама девушка предпочитает хранить молчание – все ее аккаунты в социальных сетях закрыты для публичного просмотра, видимо, в отличие от жениха, Данилина не слишком любит быть на виду.

О роде деятельности невесты Топалова почти ничего неизвестно, журналистам только удалось узнать, что ее отец – богатый предприниматель, и большую часть свободного времени девушка проводит на дорогих заграничных курортах.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года