08.06.2015

Аксенов предложил колоть украинскому президенту серу, «чтобы он успокоился»

Стало известно, что Сергей Аксенов, который занимает пост главы Крымского полуострова, воздержался от того, чтобы прокомментировать предложение украинского президента Петра Порошенко относительно того, что существует необходимость введения дополнительных санкций в отношении физический и юридических лиц, что проживают на территории Российской Федерации.

Аксенов, оценив все перспективы такого решения, сделанного со стороны украинского лидера, сообщил лишь о том, что считает данное заявление «бредом сумасшедшего» и не видит смысла давать какие-либо комментарии относительно соответствующего убеждения, которое было оглашено П. Порошенко.

i

Также глава Крыма отметил, то уже давно осознал тот факт, что многие утверждения и действия украинских политиков «не поддаются никакой логике» здравомыслящих людей. Сергей Аксенов пришел к выводу, что основной части политиков, которые сидят в украинском парламенте, следует, как сумасшедшем доме, регулярно колоть серу, чтобы они (украинские политики) имели хоть какую-то возможность успокоиться и не терроризировать как свой, так и чужой народ. Другого варианта относительно того, как «справиться» с бессмысленными действиями и утверждениями  политиков Украины, Аксенов не видит.

Пару дней назад стало известно, что Петр Порошенко направил в Кабинет министров обновленный список санкций, которые будут реализовываться в отношении РФ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года