09.06.2015

Поклонники Жанны Фриске мечтают снова увидеть ее на сцене

Как рассказали журналистам родственники Жанны Фриске, популярная певица успешно проходит восстановительный период и врачи уверены, что у нее есть неплохие шансы раз и навсегда побороть тяжелую болезнь. Таким образом, все слухи об ухудшении состояния здоровья звезды оказались выдумкой.

По словам людей, близких к артистке, она даже надеется со временем вернуться на сцену. Поклонников Жанны эта новость необычайно воодушевила, однако преждевременно радоваться все же не нужно.

Несмотря на то, что рак отступил, Фриске предстоит долгий реабилитационный период, который может затянуться на несколько лет.

4_img_6652_15_04_10_annasal800

Кроме того, Жанна сама признала, что болезнь и лечение не пошли ей на пользу – певица набрала лишний вес, изменились и черты ее лица.

Разумеется, Жанна Фриске хотела бы вернуться на сцену такой же стройной и красивой, какой она была и раньше, но на то, чтобы вернуть прежнюю форму, ей потребуется время. Между тем фанаты артистки заявили, что любят ее вовсе не за внешность, а за творчество.

Кроме того, после всего, что с ней произошло, звезда переосмыслила свою жизнь и поняла, что есть вещи гораздо важнее новых песен. Поэтому сейчас она все свободное время посвящает своим близким и маленькому сынишке Платону.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года