09.06.2015

Елена Беркова намерена покорить Голливуд

Экс-участница популярного телевизионного шоу «Дом-2» поделилась с поклонниками радостной новостью: вскоре весь Голливуд будет у ее ног.

Как рассказала Елена Беркова в своем Instagram, на днях закончились ее съемки в новом голливудском сериале. Поклонники девушки тут же засыпали ее вопросами, однако Беркова, судя по всему, твердо решила держать информацию о названии сериала и его сюжете в тайне.

Зато актриса не забыла похвастаться тем, что создателями нового сериала стали авторы легендарного «Секса в большом городе».

RIAN_00150075

Напомним, что в свое время Елене Берковой пришлось покинуть шоу «Дом-2» после того как выяснилось, что на самом деле девушка зарабатывает себе на жизнь съемками в порнофильмах. После ухода с проекта Елена не раз пыталась построить успешную карьеру, пробуя себя то в роли телеведущей, то снимаясь в видеоклипах поп-исполнителей, однако успеха она так и не добилась.

По словам самой Елены, она поняла, что успех невозможен без долгой и тщательной работы над собой, но самое главное – это понимать, что ты действительно занимаешься своим делом.

Судя по всему, Беркова считает делом своей жизни актерское ремесло. Получится ли что-то из этого, зрители смогут увидеть уже совсем скоро.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года