09.06.2015

В октябре на широкие экраны выйдет фильм о жизни Криштиану Роналду

Появилась информация о том, что в октябре текущего года на широкие экраны выйдет кинематографическая лента, в основе сюжета которой будет заложена реальная история жизни Криштиану Роналду, который известен как нападающий мадридской футбольной команды «Реал» и как нападающий сборной Партугалии.

На данный момент известно, что производством вышеуказанного фильма будет заниматься  одна из самых лучших компаний мира — голливудская киностудия, которая носит название Universal Pictures.

football_01

Пиар-компания, направленная на поддержку соответствующей киноленты о знаменитом футболисте будет вестись на протяжении всего лета.

Накануне известия о том, что о жизни тридцатилетнего португальского футболиста будет снят полнометражный фильм, Роналду сообщил своим поклонникам, разместив соответствующую информацию на своей страничке в социальной сети, о том, что сегодня (девятого июня) все, кто интересуется жизнью Криштиану, смогут получить «интересные новости». Необходимо отметить, что к настоящему моменту нападающий мадридского «Реала» уже является обладателем трех «Золотых мячей».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года