10.06.2015

В Оренбургской области на одной из строек найдено массовое захоронение тел

Недавно на одной из строек, что располагается в Оренбургской области, было обнаружено массовое захоронение людских тел. Человеческие останки были найдены случайно рабочими, которые пытались провести в строящемся здании линии электропередач. Как стало известно, массовое захоронение здесь существует уже более пятидесяти лет, однако ранее о нем никому известно не было.

Как сообщают представители пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, два дня назад в следственный отдел по городу Орск обратился мужчина, который сообщил о том, что им и его напарником были обнаружены останки человеческих тел.

gl_10-04-2013

Незамедлительно на указанное место происшествия выдвинули правоохранители и эксперты – сотрудники следственного отдела рассмотрели два котлована, которые уже были раскопаны. Отмечается, что здесь можно было распознать множество людских тел, человеческих костей и других останков. Отмечается, что на всех костях нет следов повреждений.

К настоящему моменту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Никто из правоохранителей не разглашает информацию, относительно того, сколько было найдено трупов на стройке, по какой причине тела людей оказались в данном месте, и какие будут предприняты дальнейшие действия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года