10.06.2015

На московском фестивале выступит цирк ужасов из Великобритании

Появилось сообщение о том, что уже осенью текущего года в российской столице пройдет Международный фестиваль, который будет носить название «Цирки мира в России». Отмечается, что на открытии данного мероприятия свое шоу демонстрировать зрителям будет один из самых знаменитых цирков – британский Цирк ужасов.

Все присутствующие на мероприятии смогут окунуться в фантастическую атмосферу хард-рок мюзикла, который будет представлен британским Цирком ужасов под названием «Ночь зомби».

circo

Данное представление может быть просмотрено лишь теми зрителями, возраст которых уже достиг восемнадцати лет. В соответствующем выступлении задействованы эквилибристы , метатели и глотатели мечей, гимнасты. Цирк ужасов из Британии прибудет в российскую столицу с гастрольным туром с 30 сентября по 4 октября.

Стоит уточнить, что свои неповторимые шоу британский Цирк ужасов показывает по всему миру, начиная с 1995-го года. Стать еще более популярным Цирку ужасов дала возможность присутствовать и показывать свои шоу во время выступления таких известных и почитаемых во всем мире исполнителей и музыкальных рок-коллективов как Мэрилин Мэнсон, Iron Maiden, Эминем, Muse, Элис Купер и другие.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года