11.06.2015

Hyundai везет в Россию новые автомобили

До конца 2015 года Hyundai собирается представить в России сразу три своих новых автомобиля: обновленную версию внедорожника Santa Fe, кроссовер Tucson и новенький i40. Об этом рассказал исполнительный директор компании по СНГ Алексей Калицев.

Особые надежды концерн возлагает на кроссовер Tucson – создатели автомобиля уверены, что он будет даже популярнее своего успешного предшественника Hyundai ix35.

Если же вспомнить об одной из самых востребованных реди россиян моделей Hyuidai Solaris, то ее новая версия непременно появится на отечественном авторынке, но не в этом году. По словам Алексея Калицева, это произойдет не ранее 2016 года.

hyundai-solaris-2011-18328sm

При этом руководитель подразделения компании сообщил, что в следующем году завод Hyundai Motor Manufacturing Rus перейдет к выпуску нового субкомпактного кроссовера, который непременно покорит сердца россиян.

Стоит отметить, что 2016 год будет богат на сюрпризы от Hyundai – компания обещает презентовать на российском авторынке новые поколения сразу трех популярных моделей. Напомним, что сейчас модельный ряд концерна представлен 12 моделями, самыми известными из которых по праву считаются Genesis, ix35 и i40.

За последний год продажи Hyundai в России обвалились почти на 8%, однако компания заявила о том, что покидать российский рынок не собирается.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года