11.06.2015

Певец Дима Билан сильно похудел из-за нервного срыва

Недавно стал очевиден тот факт, что популярный российский певец Дима Била, значительно похудел. То, что музыкант сбросил в весе, многих коллег Билана весьма насторожило – знакомые и друзья певца сначала начали сильно переживать по этому поводу, ведь резкое похудение – всегда показатель либо болезни, либо нервного срыва. Билан, дабы никто не строил догадок и не переживал лишний раз по поводу самоощущения музыканта, решил рассказать по какой причине его вес стремительно уменьшился – все дело в нервном истощении, которое ощутил на себе Дима Билан.

К такой ситуации привела плодотворная работа музыканта в шоу-проекте «Голос», где Билан работал, как с детьми, так и со взрослыми талантливыми певцами. Здесь и произошло нервное истощение, ведь Дима вынужден был быть вершителем судеб начинающих артистов и выбирать лучших из лучших.

9186a32bcc49e8dc3d61cc9b5c22d22d

Такая ответственность и волнение, естественно, повлекли за собой такие последствия как напряженное эмоциональное состояние и нервное истощение.

Сам певец отмечает, что за последний год, который он посвятил работе в музыкальном проекте «Голос», Билан стал ощущать себя эмоционально перегруженным и слабым, после чего подумал, что уже пора научиться беречь свои нервы и здоровье. Отметим, что за эти 12 месяцев Билан похудел на 11 килограммов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года