11.06.2015

Поклонники шоу «Холостяк» возмущены молчанием Тимура Батрутдинова

Поклонники шоу «Холостяк» негодуют – после финала популярной телепередачи прошло уже две недели, а Тимур Батрутдинов до сих пор не потрудился дать никаких комментариев.

Некоторые зрители даже начали подозревать, что отношения «холостяка» и победительницы Дарьи Кананухи просто фикция, ведь доказательств тому, что пара действительно вместе, просто нет.

Если Дарья, которая после победы в шоу в одночасье стала знаменитой, активно дает интервью, в которых убеждает журналистов в том, что у них с Тимуром все прекрасно, и они даже планируют пожениться, то сам Батрутдинов сохраняет молчание.

1433491109_g_86b78198d8ced21f8a3069c03d73a155_2_1400x1100

Журналисты всеми путями пытались подступиться к ведущему ComedyClubи выведать у него подробности отношений с Дарьей, однако пока что никому это так и не удалось.

Поклонники Тимура Батрутдинова убеждены, что все это пиар и жениться на Кананухе звезда не собирается. Возможно, это и правда так, ведь пара ни разу не была замечена вместе, даже свою победу в «Холостяке» Дарья отмечала не с Тимуром, а в компании друзей родной Казани. Более того, по рассказам победительницы «Холостяка», она не собирается переезжать в Москву к возлюбленному: девушке еще нужно закончить университет, после чего планирует открыть в Казани свое дело.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года