15.06.2015

Волочкова сделала магическое тату

Анастасия Волочкова всерьез опасается сглаза: известная балерина даже сделала на спине татуировки, которые должны сохранить ее от этой напасти.

Звезда уверена, что вокруг нее полно завистников, которые вполне могут сглазить ее удачу и счастье, а то и вовсе наколдовать проблемы. В интервью Волочкова неоднократно жаловалась журналистам на то, что ее обсуждают все, кому только не лень. Балерина верит, что именно из-за негатива, сосредоточенного вокруг нее, ей так и не удается добиться личного счастья.

volochkova-dom

Устав от неудач, Анастасия решилась на серьезный шаг: светская львица отправилась за татуировкой. Теперь Волочкова стала счастливой обладательницей сразу двух татуировок – короны и загадочных иероглифов. И если первый рисунок был сделан просто для красоты, с целью обозначить статус владелицы, то иероглифы, по утверждению самой балерины, обладают магической силой, которая защитит ее от чужого влияния.

Звезда не сомневается в том, что тату действительно поможет ей, ведь набивали его не в обычном тату-салоне, рисунок был сделан монахами. Конкретное значение татуировки балерины узнать не удалось, Анастасия только уточнила, что она представляет собой специальную молитву.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года