16.06.2015

Сергей Шойгу открыл в Подмосковье выставочный центр Вооруженных сил России

Недавно появилось сообщение о том, что Сергей Шойгу, который является главой Министерства Обороны Российской Федерации, открыл конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ. Данное мероприятие было открыто на территории еще строящегося парка, который размещается в подмосковном городе Кубинка.

Сам же Сергей Шойгу во время открытия вышеуказанного выставочного центра, констатировал, что ровно двенадцать месяцев назад на месте открытия центра был символически заложен первый камень, а уже сейчас появилась возможность принять первых участников, а также гостей международного военно-технического форума, что носит название «Армия- 2015».

main11053558_7cff567a237df1818fa963fa7a7098d8

Важно отметить, что Шойгу очень горд тем фактом, что оба события, о которых шла речь выше, смогли реализоваться в год, когда отмечается 70-летняя годовщина со дня завоевания Великой Победы.

Таким образом, стоит отметить, что с шестнадцатого и по девятнадцатое число текущего месяца на территории парка Вооруженных сил, что носит название «Патриот» и располагается в подмосковной Кубинке, будет проходить международный форму «Армия-2015», принять участие в котором могут все желающие.

Видео с почетной церемонии открытия форума Армия-2015

 


Церемонию посетил президент России Владимир Владимирович Путин

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года