17.06.2015

Екатерина Климова вышла замуж

Популярная актриса Екатерина Климова призналась, что вышла замуж и подтвердила, что в скором времени ожидает появления на свет своего четвертого ребенка. Пол будущего малыша она так и не раскрыла.

Екатерина отметила, что поначалу хотела скрыть от общественности перемены в своей личной жизни, но, как выяснилось, это оказалось только хуже – внимание прессы и фанатов стало просто невыносимым.

Климова подтвердила информацию о своем интересном положении и рассказала, что 5 июня она стала официальной супругой актера Гелы Месхи. Влюбленные решили не устраивать бурных праздников и просто расписались в одном из ЗАГСов Москвы.

4

На роспись решили позвать только ближайших друзей и родственников, также присутствовали дети Екатерины от двух предыдущих браков.

Информация о романе Климовой и Месхи просочилась в прессу еще осенью минувшего года – папарацци уверяли, что отношения между артистами завязались на съемочной площадке телесериала «Волчье солнце». Пара долго не давала комментариев по этому поводу, но друзья Екатерины не смогли удержаться и намекнули, что у 37-летней Климовой и 29-летнего Гелы действительно роман.

Стоит отметить, что бывший муж актрисы Игорь Петренко также не теряет времени даром – недавно у него и молодой актрисы из Санкт-Петербурга Ксении Бродской родилась дочь.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года