18.06.2015

Семин стал новым тренером ФК «Анжи»

Пресс-служба футбольного клуба «Анжи» обнародовала информацию о том, что новым главным тренером команды стал Юрий Семин.

Контракт с 68-летним специалистом заключался на один год, но руководство клуба заявило, что при необходимости сего могут продлить еще как минимум на следующий сезон.

Вместе с Семиным в «Анжи» пришел его сын Андрей Семин и Юрий Батуренко. При этом все помощники предыдущего главного тренера сохранили свои рабочие места.

20100926_semin

Напомним, что прошедший сезон выдался удачным для команды из Махачкалы – «Анжи» смог вернуть потерянные позиции и снова стал частью премьер-лиги. Но несмотря ни на что, руководство клуба решило попрощаться с тренером Сергеем Ташуевым и заключило соглашение с Семиным. В «Анжи» уверены, что он поможет команде добиться хороших результатов и как можно лучше проявить себя в чемпионате страны.

Юрий Семин в прошлом сезоне занимал пост тренера в саранской «Мордовии», которой под его руководством удалось добраться до восьмого места в чемпионате страны. В свое время Семин руководил московским и киевским «Динамо», а также азербайджанским «Габалом». Но наибольшую известность он получил благодаря своей блестящей работе с «Локомотивом» — под его руководством клуб два раза становился победителем чемпионата России и четыре раза побеждал в битве за Кубок страны.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года