16.09.2011

Локомотив и Рубин побеждают в Лиги Европы

Локомотив и Рубин побеждают в Лиги ЕвропыОчень успешный старт в рамках Лиги Европы показали две российские команды Локомотив и Рубин.

Со счетом 2:1 команде Локомотива удалось обыграть австрийский клуб Штурм в ходе матча, проходящего в Граце. Со стороны противников на четырнадцатой минуте отличился Имре Сабич, открыв тем самым счет в матче. Но после удачной атаки австрийцев, они встретили два гола на двадцать восьмой и двадцать девятой минуте от Обинна Виктора и Сычева Дмитрия. В ходе второго тайма ни одной из сторон так и не удалось изменить счет.

В связи с проблемами в осветительной системе стадиона матч между Штурмом и Локомотивом был задержан на сорок минут.

В ходе матча, проходящего в Дублине, команда Рубин разгромила Шэмрок Роверс со счетом 3:0. Старт победе был дан уже на третьей минуте матча, когда ворота противников поразил Обафеми Мартинс. Ближе к концу матча, на пятидесятой и шестидесятой минутах отличились Нобоа Кристиа и Карадениз Гекдениз.

Следующие два матча будут проходить в России.

Локомотив сыграет с Андерлехтом, а Рубин с клубом из Греции ПАОК.