21.06.2015

Стас Садальский попал в реанимацию

В пятницу Стас Садальский поделился со своими подписчиками в социальной сети странной фотографией, вызвавшей настоящий переполох среди его поклонников – на ней известный актер лежит на больничной койке под капельницей.

Как выяснилось, артист из-за проблем со здоровьем попал в больницу Вишневского, где ему в четверг сделали сложную операцию.

Садальский сообщил, что операция длилась почти четыре часа, однако актер не пожелал уточнить, по какой именно причине он оказался в больнице, заявив, что диагноз останется его личным делом. Единственное, что удалось узнать, так это то, что знаменитости провели операцию «на животе».

doc6dno2981el11dv7m754a

Первое время Садальский находился в реанимации, но как только его состояние перестало вызывать опасения у врачей, мужчину перевели в обычную палату. Судя по том, что звезда уже активно выкладывает в соцсети собственные селфи из палаты, чувствует Станислав себя неплохо.

Стас Садальский заявил, что поклонникам не стоит волноваться о его самочувствии и пообещал, что ни один из запланированных спектаклей не будет отменен. Артист напомнил, что принадлежит к старой актерской школе, поэтому не собирается отменять спектакли даже в самом крайнем случае.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года